Вы здесьРеутов-чемпион Московской области по пляжному волейболу 2014 года среди мужских и смешанных пар!

Опубликовано 24 августа 2014

23 – 24 августа   2014 года на пляжном стадионе Яхромы прошли игры финала чемпионата Московской области по пляжному волейболу. В течение двух дней на пяти площадках проходили соревнования среди четырех групп участников – мужчин, женщин, смешанных пар и ветеранов – мужчин 40+.

Погода выдалась отменная, очень комфортная для пляжного волейбола. Под стать погоде был и сам волейбол: интересным, напряженным, зрелищным! Большая часть встреч проходила из трех партий и победителей трудно было назвать до самого финала.

IMG_3863.JPG

Победителями и призерами Чемпионата Московской области 2014 года в основной сетке стали:

- среди женщин - Мария Крук и Анна Воронкова из Мытищ, вторыми – Александра Иванова и Ксения Кочетковаиз Одинцово, третьими - Ольга Володина и Валентина Самарина из Мытищ;

- среди мужчин - Петр Королев и Антон Ермишенков из Реутова, вторыми – Александр Поляк и Олег Штыренков из Подольского района, третьими – Даниил Иванов и Роман Цыбарев из Дмитрова.

Чемпионы Московской области 2014. Петр Королев и Ермишенков Антон

Чемпионы Московской области 2014 среди смешанных пар. Химцова А. и Агапов А.

- у смешанных пар победили Антон Агапов и Александра Химцова из Реутова, вторыми стали – Владислав Михалев и Мария Макарова из Солнечногорска, третьими – Сергей Черкасов и Наталья Архипова из Дубны.

- среди ветеранов победили Петр Белоусов и Сергей Голышев из Зеленограда, вторые – Игорь Хохлов и Руслан Давидович из Зеленограда, третьи – Юрий Сергиенко и Геннадий Овчинников из Дубны.

Поздравляем наших ребят с громкой победой в чемпионате Московской области по пляжному волейболу!