Вы здесьФинал чемпионата Москвы по волейболу 4 на 4 среди женских команд

Финал чемпионата Москвы по волейболу 4 на 4 среди женских команд

Опубликовано 16 декабря 2014

В финальном матче чемпионата Москвы по волейболу 4 на 4 на площадке сошлись принципиальнейшие соперники- команды "Реутов" и "Паллада-1".

Борьба равных коллективов обещала болельщикам яркое зрелище, которое, к слову, затянулось на 5 партий. Причем сценарий у поединка получился весьма драмматичный. Первые два сета остались за волейболистками нашей команды - 15:13, 16:14.

В третьей партии волейболистки "Паллады-1"смогли доказать, что силы на борьбу ещё остались, 16:14 в пользу наших соперниц.
Почувствовав, что ещё не всё потеряно, "Паллада-1" навязала упорную борьбу в четвёртой партии. Да и  наши волейболистки им в этом невольно помогали: усталость мешала им сконцентрироваться, и девушки стали ошибаться. Партия затянулась. Лишь при счёте 21:19 стал известен победитель четвертой партии-Паллада-1".

В завершающем игровом отрезке начались качели. Полный зал болельщиков поддерживал девушек из обеих команд. В напряжённой концовке нервы оказались крепче у наших оппоненток, удача сопутствовала волейболисткам команды "Паллада-1" - 24:22.
В итоге золото Чемпионата Москвы по волейболу 4 на 4 как и в прошлом году завоевала Паллада-1, серебро у наших девушек, а бронза у девушек из команды " The Best".
После бронзы двух предущих розыгрышей, наши девушки завоевали серебро, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее!

Женская команда Реутов - серебряный призер чемпионата Москвы
по волейболу 4 на 4  среди женских команд

Поздравляем наших девушек и будем надеяться, что в следущем году наша команда завоюет золото в этом престижном турнире!

Георгий Белов - тренер женской сборной г. Реутов.