Вы здесьРеутов - Чемпион Московской Области среди ветеранов волейбола.

Реутов - Чемпион Московской Области среди ветеранов волейбола.

Опубликовано 22 апреля 2013

В субботу 20 апреля в Одинцово прошел финал чемпионата Московской Области среди ветеранов волейбола.

В первом полуфинале играли Реутов-1 и Подольск, победу одержал Реутов-1 со счетом 2:0 (25:12, 25:15), во втором полуфинале встретились Реутов-2 и Электросталь, победа осталась за Реутовым-2 со счетом 2:0 (25:14, 25:21).

В игре за бронзовые медали завязалась упорная борьба между командами Подольска и Электростали, в решающей третьей партии фортуна улыбнулась Подольчанам 21:19 и 2:1 по партиям!

В финале золото разыграли две Реутовские команды. Непримиримые соперники бились на кураже, оспаривая не столько золото чемпионата Мос. Области, а сколько право носить наименование Реутов-1. В итоге Реутов-1 отстоял это право, а заодно и завоевал золотые медали!
Счет финальной встречи 2:0 (25:22, 25:21).

Таким образом пьедестал почета заняли команды: Реутов-1, Реутов-2 и Подольск.