Вы здесьПервенство России среди команд ветеранов 2013

Первенство России среди команд ветеранов 2013

Опубликовано 11 октября 2013

Не так давно в Анапе завершилось первенство России по волейболу среди пожилых спортсменов. Для того, чтобы принять участие в Первенстве России, в солнечный город Краснодарского края приехало 140 мужских и женских команд из различных уголков России.

Не остались в стороне и реутовчане. Если в прошлом году от г. Реутов в первенстве участвовали 2 команды, то сейчас бились за высшие награды пять команд в следующих категориях: ветераны «40+», «45+», «50+», «60+», так же честь нашего города в первенстве защищала пара по пляжному волейболу.

(тренер Степанов Сергей Алексеевич)

С первых же дней соревнований на волейбольных площадках Анапы развернулись упорные баталии. Опытные тренеры г. Реутов : Алексей Тишин, Сергей Степанов, Дмитрий Коротков, Владимир Пахомов и Александр Муравьев смогли вывести свои команды в финальную часть первенства.

В итоге ветераны «50+» и «60+» заняли 9-е места, «45+» заняла 6 место. Сборная ветеранов Реутова,участвовавшая в категории «40+», завоевала серебро первенства, а великолепная пара по пляжному волейболу Сергей Орлов и Олег Киселёв завоевала золото первенства России в соревнованиях по этому виду спорта!

Лучшими игроками, по мнению тренерского штаба, признаны реутовчане Сергей Орлов, Олег Киселёв, Антон Лукин, Максим Сечкин и Александр Кирилов.

Поздравляем всех игроков и тренеров с замечательными результатами!